Vase balustre En porcelaine polychrome de... - Lot 223 - Giquello

Lot 223
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Vase balustre En porcelaine polychrome de la Chine. Décor de Pho Hang et grues à têtes rouges. XVIIIème siècle Monture de laiton vers 1900. H. 63 cm