Jules MOIGNIEZ

Lot 188
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Jules MOIGNIEZ
Faisan et belette, groupe en bronze à patine médaille signé sur la terrasse. Quelques éléments dévissés. H. 56 cm. L. 51 cm