Marguerite GAGNEUR dite SYAMOUR (1857 - 1945)

Lot 183
Estimation :
30 - 50 EUR
Portrait d'enfant de profil à gauche Médaillon en plâtre patiné terre cuite Signé et daté en dessous de la tranche (cassé et recollé mais beaux volumes) 29 x 21 cm