Ecole ANGLAISE de la fin du XVIIIème siècle

Lot 94
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Combat naval de la flotte française contre la flotte anglaise Huile sur sa toile d'origine (Accidents) 63,5 x 84 cm