Joseph Nicolas PERROT (Actif à Paris au XVIIIème siècle)

Lot 87
Estimation :
300 - 400 EUR
Vierge de l'Annonciation Huile sur sa toile d'origine Signée et datée au revers de la toile Perrot Fecit 1729 32 x 24,5 cm