Ecole italienne du XIXème siècle, entourage de Giovanni Boldini

Lot 68
Estimation :
300 - 400 EUR
Nature morte au chapeau à plumes, épée et dés Toile 54 x 65 cm Porte une signature en bas à gauche (Manques et soulèvements)