J. P. CASSIGNEUL (né en 1935)

Lot 48
60 - 80 EUR

J. P. CASSIGNEUL (né en 1935)

Jeune femme au chapeau Lithographie en couleurs signée en bas à droite et numérotée E.A., dédicacée au centre