RELIURE DE JONI. - Reliure peinte sur ais... - Lot 27 - Giquello

Lot 27
RELIURE DE JONI. - Reliure peinte sur ais de bois dans le style des biccherne de Sienne. [Sienne, fin XIXe siècle].