[MENON]

Lot 286
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 30EUR
[MENON]
La Cuisinière bourgeoise, suivie de l'office (...). Nouvelle édition augmentée de plusieurs ragoûts des plus nouveaux, et de différentes recettes pour les liqueurs. Paris, chez les libraires associés, 1810. In-12, demibasane mouchetée avec coins, dos lisse orné, pièce de titre rouge, tranches mouchetées rouges (Reliure de l'époque). Très importantes rousseurs