LAURENCIN (Marie). - JOUHANDEAU (Marcel)

Lot 176
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 000EUR
Brigitte ou La Belle au bois dormant. Paris, Galerie Simon, 1925. In-4, broché. Édition originale, illustrée de 4 lithographies originales hors texte de Marie Laurencin. Tirage à 100 exemplaires, celui-ci sur Arches, signé par l'auteur et l'artiste