LAPRADE (Pierre). - LA FONTAINE (Jean de)

Lot 173
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 60EUR
Les Amours de Psyché & de Cupidon. Paris, H. Desoer, 1926. In-4, broché. Frontispice et 37 eaux-fortes originales de Pierre Laprade. Exemplaire justifié sur vélin de cuve du Marais