[AVANT-GARDE ALLEMANDE. EXPRESSIONNISME].... - Lot 42 - Giquello

Lot 42
Estimation :
1500 - 1800 EUR
[AVANT-GARDE ALLEMANDE. EXPRESSIONNISME]. FRIESZ Othon. BAL AAAA BULLIER. AFFICHE LITHOGRAPHIEE. Paris, 4 mai 1923. 120 x 80 cm. Affiche lithographiée signée entoilée pour bal AAAA (aide amicale aux artistes) à la salle Bullier.