ARTAUD Antonin

Lot 22
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 400EUR
ARTAUD Antonin
LAM Wifredo. LE THEATRE ET LES DIEUX. Paris, Aubry-Rueff, 1966. In-8 broché. Edition limitée à 125 exemplaires signés par l'éditeur et Wifredo Lam, illustrée de 5 gravures en couleurs de Lam.