L'ANNONCIATION Icône avec riza en argent... - Lot 2 - Giquello

Lot 2
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 000EUR
L'ANNONCIATION Icône avec riza en argent comportant trois poinçons sur la riza non identifiés. École grecque du XIXème siècle H. 38,5 cm - L. 29 cm