PIERRE ALECHINSKY (NÉ EN 1927)

Lot 247
Estimation :
220 - 220 EUR
Result : 140EUR
Verdet André: Les exercices du regard Eau-forte, signée en bas à droite, datée 1969, n° 25/75. 21 x 13 cm Avec livret