ECOLE FRANÇAISE DU XIXÈME SIÈCLE, ATELIER DE GUSTAVE COURBET

Lot 180
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 900EUR
La vallée de la Loue Toile 84 x 120 cm (Soulèvements et manques) Cadre (manques) Reprise de la composition du tableau conservé au musée d'Orsay