GALEC (ÉCOLE FRANÇAISE DU XXÈME SIÈCLE)

Lot 172
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 150EUR
Pêcheurs des côtes du nord Toile d'origine 38 x 51 cm Signé en bas à droite Porte une étiquette au dos: Galec 1872 Sans cadre