MARCELIN DE GROISEILLIEZ (1837-1880)

Lot 169
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Cavalier sur un chemin de campagne Toile d'origine 65,5 x 96 cm Signé et daté en bas à droite 1863 (Manques et soulèvements)