ADOLPHE FELIX CALS (1810-1880)

Lot 142
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 1 500EUR
Un père et sa fille Toile 30 x 23,5 cm Signé en haut à droite et daté 1853 (Cadre manques)