ATTRIBUÉ À JEAN PIERRE NORBLIN DE LA GOURDAINE (1745-1830)

Lot 141
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 200EUR
Le repos du jeune berger Papier marouflé sur panneau de chêne de forme ronde 20 cm Au dos une ancienne étiquette: "de Norblin, n° 29" Cadre en bois sculpté et doré d'époque Louis XVI