ECOLE FRANÇAISE DU XIXÈME SIÈCLE

Lot 106
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 280EUR
Portrait d'enfant en pied Camaïeu de gouache sur papier beige 22 x 14 cm Annoté en bas à gauche «Jules à 6 ans» (Petites taches)