CLAUDE-JEAN-BAPTISTE HOIN (DIJON 1750 - 1817)

Lot 74
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 450EUR
Paire de portraits féminins en tondo Aquarelle et rehauts de gouache blanche sur traits de crayon noir 7,5 cm de diamètre chacune Diverses étiquettes et annotations au verso la paire