JEAN-BAPTISTE HUET DIT LE VIEUX (PARIS 1745 - 1811)

Lot 48
300 - 400 EUR
Result : 400 EUR

Paysage animé Encre brune sur traits de sanguine et gouache postérieure sur papier beige 15,5 x 27 cm Signé et daté en bas au centre: «1771» Provenance: Ancienne collection Charles Férault, son cachet en bas à droite (L.2793a)