JEAN-BAPTISTE HUET DIT LE VIEUX (PARIS 1745 - 1811)

Lot 47
300 - 400 EUR
Result : 500 EUR

Cour de ferme animée Aquarelle, plume et encre brune 9 x 13,5 cm Signé et daté en haut à droite