SUIVEUR DE JEAN HONORÉ FRAGONARD

Lot 39
500 - 600 EUR
Result : 300 EUR

Portrait présumé de mademoiselle Colombe Huile sur papier 14 x 12 cm (Petit manque en haut à droite, petites pliures)