ECOLE DE JACOB JORDAENS

Lot 21
500 - 600 EUR
Result : 600 EUR

ECOLE DE JACOB JORDAENS

Mercure et Argus Crayon noir, aquarelle et rehauts de gouache blanche 24 x 29 cm Annoté «J.Jordaens» en bas à gauche (Pliures)