ECOLE ITALIENNE DU XVIIÈME SIÈCLE

Lot 10
500 - 700 EUR
Result : 550 EUR

Etude de tête d'homme Trois crayons et gouache postérieure 9,5 x 9,5 cm (Pliures et gouache partiellement oxydée)