BAUDELAIRE (Charles). Les Fleurs du mal.... - Lot 244 - Giquello

Lot 244
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 530EUR
BAUDELAIRE (Charles). Les Fleurs du mal. Paris, Le Cercle du Livre précieux, 1964. In-folio, in sheets, folder, case._x000D_ 24 lithographs in color by Léonor Fini. Edition at 500 copies.x000D_ Several lithographs slightly discharged. Yellowed leaves.x000D_