Charmant meuble scriban En bois naturel,... - Lot 256 - Binoche et Giquello

Lot 256.B
Got to lot
Estimation :
150 - 300 EUR

Charmant meuble scriban

En bois naturel, décor marqueté d'étoiles

Travail provincial de la fin du XVIIIème siècle

Accidents et manques