Ensembles de trois oiseaux signés Lalique... - Lot 59 - Binoche et Giquello

Lot 59.D
Got to lot
Estimation :
50 - 80 EUR

Ensembles de trois oiseaux signés Lalique France

et un chat Bastet signé Baccarat (H. 16cm)