Ensembles de trois oiseaux signés Lalique... - Lot 59 - Giquello

Lot 59.D
Estimation :
50 - 80 EUR
Ensembles de trois oiseaux signés Lalique France et un chat Bastet signé Baccarat (H. 16cm)