Angela Pintaldi

Lot 46
Got to lot
Estimation :
6000 - 6500 EUR
Angela Pintaldi
Angela Pintaldi Collier Or 750 millièmes et topazes jaunes Tour de cou : 50,5 cm Poids brut : 951,92 g Signé PINTALDI sur le fermoir