Angela Pintaldi

Lot 38
Got to lot
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Angela Pintaldi
Angela Pintaldi Collier Or 750 millièmes, topaze blanche taillée en cœur, la chaîne en argent 800 millièmes Poids brut : 17,01 g