Angela Pintaldi

Lot 25
Got to lot
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Angela Pintaldi
Angela Pintaldi Bracelet Argent, topaze blanche et météorite L. 20 cm Signé ANGELA CARRUBBA PINTALDI ART sur une plaque d argent appliquée Poids brut : 154,84 g