Angela Pintaldi

Lot 22
Got to lot
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Angela Pintaldi
Angela Pintaldi Boucles d oreille Or 750 millièmes et nacre D. 8 cm Poids brut : 70,60 g