Angela Pintaldi

Lot 21
Got to lot
Estimation :
2900 - 3000 EUR
Angela Pintaldi
Angela Pintaldi Collier Argent 800 millièmes, améthyste, diamants noirs et météorite Poids brut : 167,84 g