Angela Pintaldi

Lot 18
Got to lot
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Angela Pintaldi
Angela Pintaldi Collier Argent 800 millièmes, améthystes, croix de diamants, météorite L. 84 cm Poids brut : 190,20 g