Angela Pintaldi

Lot 12
Got to lot
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Angela Pintaldi
Angela Pintaldi Bracelet Argent et corail rouge D. 8 cm Poids brut : 65,26 g Signé ANGE PINT sur une plaque d argent appliquée