CHARRETON Victor, 1864-1936

Lot 132.B
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 4 160EUR
CHARRETON Victor, 1864-1936
Côte de granit rose Huile sur carton (écrasements aux angles) Signé en bas à droite 46 x 55 cm