F. FORET (actif au XIXème siècle) Intérieur... - Lot 18 - Giquello

Lot 18.B
Estimation :
200 - 300 EUR
F. FORET (actif au XIXème siècle) Intérieur d’église animé Aquarelle, plume et encre noire  37 x 29 cm Signée et datée dans le bas de « 1829 »