Angela Pintaldi

Lot 8
Got to lot
Estimation :
1700 - 2000 EUR
Angela Pintaldi
Angela Pintaldi
Boucles d'oreille
Or blanc 750 millièmes, diamants blancs et cornaline
L. 17,5 cm et 18,5 cm
Poids brut : 36,30 g