Lot 229
150 - 200 EUR

Console demi-lune
En acajou et placage d'acajou, un tiroir en ceinture, les pieds fuselés réunis par un table d'entretoise, la plateau de marbre blanc ceint d'un galerie de laiton ajourée
Début du XIXème siècle.