Pendule En bronze doré, à figure d'un vase... - Lot 167 - Giquello

Lot 167
Estimation :
150 - 200 EUR
Pendule En bronze doré, à figure d'un vase à col évasé et double prises latérales, le cadran à chiffres romains (effacés). Epoque Restauration H. 21 cm. Accidents, les aiguilles tordues