Jules DESBOIS (1851-1935)

Lot 158
80 - 100 EUR

Jules DESBOIS (1851-1935)

Plat Hébè
Epreuve en étain Décor en relief d'Hébè et un aigle, l'aile est argrémentée de mascarons mortuaires et d'une tête de mort alternée avec des personnages
Cachet de fondeur Siot-Decauville Paris et numéroté 7841 sous la base et monogramme