Henri-Daniel CONTENOT (XIX°), d'après

Lot 145
Estimation :
200 - 300 EUR
Oedipe méditant Bronze patiné signé sur la base Cachet Syndicat des Fabricants de Bronze Unis France H. 21 cm. Accident (manque la canne)