Vase quadrangulaire En porcelaine polychrome... - Lot 131 - Giquello

Lot 131
Estimation :
20 - 30 EUR
Vase quadrangulaire En porcelaine polychrome à décor de blasons portant le listel Château de Versailles. H. 15 cm.