Ecole française du XIXème siècle

Lot 81
150 - 200 EUR

portrait d'homme en uniforme
Miniature ovale sur ivoire
Porte la mention 'Baron Glasère de Saint Sever, parent des La Panouse' au dos.
H: 6,5 cm Largeur: 5 cm à vue encadrée poids brut: 83,12 g