Ecole française du XIXème siècle

Lot 78
150 - 200 EUR

Portrait d'homme à la redingote bleue et gilet jaune
Miniature ronde sur ivoire
Signée indistinctement et datée 1810.
D. 4,5 cm.
Poids brut : 83,73 g
encadrée