Claude Charles Antoine BERNY D'OUVILLE (1775 1842)

Lot 77
200 - 300 EUR

Portrait de femme au diadème et à la robe blanche
Miniature sur ivoire
Signée en bas à droite (La plaque d'ivoire légèrement coupée sur la droite).
Encadrée.
Poids Brut: 23,96 g dimensions (ovale): H. 6 cm L. 5,5 cm