Lot de boîtes de peintre en bois, pinceaux,... - Lot 72 - Giquello

Lot 72
Lot de boîtes de peintre en bois, pinceaux, pastels, carnets de croquis, boîtes d'aquarelle, tubes de peintures etc...nombreuses fournitures beaux arts époque 20eme