École FRANÇAISE de la fin du XVIIIème siècle

Lot 26
Estimation :
400 - 600 EUR
Portraits révolutionnaires Citoyen Barbot tribunal de Paris 1794 Fouquier Ginviller 1794 Rembell avocat 1795 Mercier officier garde au tribunal de Paris 1794 Gouache sur papier vergé 26x19.5 cm.